zurück zur SKU-Homepage

   

Untergrombach OPEN 2007

Endstand und DWZ !!



Gruppe A (nach Wertung)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Karpatchev,Aleksandr GM 2487 M SF Bad Mergentheim RUS 1967
2. Mutschnik,Illya IM 2438 M Ooser SC von 1930 Ba GER 1985
3. Gurewitsch,Vladimir GM 2433 M Schachgesellschaft B UKR 1959
4. Schlindwein,Rolf IM 2403 M SC Untergrombach 46 GER 1974
5. Kubacsny, Laszlo   2387 M   HUN 1951
6. Dobosz,Henryk IM 2372 M SC Oberwinden 1957 e POL 1953
7. Boric,Muhamed   2371 M vereinslos   1960
8. Panchenko,Oleksandr IM 2347 M SV Betzdorf-Kirchen UKR 1961
9. Dausch,Rene FM 2331 M SC-HP Böbl.1975 e.V. GER 1960
10. Lisanti,Andre FM 2276 M TSV Schott Mainz GER 1972
11. Neunhöffer,Helmut,Dr   2248 M SK 1879 HD-Handschuh GER 1943
12. Schulze,Ulrich IM 2230 M SC Eppingen GER 1950
13. Gramlich,Sebastian   2189 M SC 1961 König Nied GER 1982
14. Müller,Maximilian FM 2138 M SK 1980 Gernsheim GER 1981
15. Vinke,Andreas   2105 M Karlsruher SF 1853 GER 1980
16. Zeier,Klaus   2079 M SV Pfinztal e. V. GER 1983
17. Jerosch, Gunnar   2079 M   GER 1962
18. Emde, Rainer   2076 M   GER 1958
19. Feil,Stephan,Dr.   2062 M SK 1962 Ladenburg GER 1970
20. Friedel,Marcus   2059 M SK 1926 Ettlingen GER 1983
21. Klaus,Ingo   2057 M SK Engen GER 1962
22. Kubacsny,Vilmos   2048 M SF Conweiler HUN 1945
23. Widmann,Volker   2043 M SF Wiesental GER 1968
24. Wilhelm,Jochen   2042 M SC 1970 Lorsch GER 1962
25. Schrems,Hermann   2033 M SG Kurpfalz e.V. GER 1949
26. Esterluss,Johannes   2014 M SC 1970 Lorsch GER 1952
27. Khalil,Alaa El-din   2003 M Karlsruher SF 1853   1977
28. Thier,Jürgen   1999 M SC Brombach e.V.   1974
29. Giacomelli,Bernd   1976 M SV Pfinztal e. V.   1942
30. Brückel,Gerhard   1968 M SF Forst 1971 GER 1957
31. Braun,Klaus   1963 M SK Neuhausen GER 1963
32. Schmied,Andreas   1955 M SV Vimbuch GER 1959
33. Willems,Matthias,Pro   1950 M SC Bad Nauheim GER 1963
34. Gromer,Rudolf   1942 M SF Kraichtal   1964
35. Heilig,Hubert   1934 M SF Wiesental   1956
36. Farmani Anosheh,Yash   1927 M SK 1962 Ladenburg GER 1988
37. Mueller,Thomas   1927 M SV Schömberg e.V. GER 1960
38. Hüttemann,Ralf   1919 M Sfr.Battenberg GER 1963
39. Haug,Siegmund   1911 M SC Pforzheim 1906 GER 1966
40. Fucik,Timo   1903 M SK 1926 Ettlingen GER 1983
41. Lutz,Jürgen   1900 M SK Mannheim-Lindenho GER 1976
42. Adomeit,Uwe   1900 M SF Graben-Neudorf   1968
43. Nies,Peter   1899 M SK 1980 Gernsheim GER 1987
44. Villani,Cristian   1894 M SG Heidelberg-Kirchh GER 1975
45. Reinhardt,Ralph   1894 M SC 1970 Lorsch GER 1964
46. Meyer,Fritz   1889 M SK Lahr GER 1942
47. Hager,Joshua Aarash   1887 M Karlsruher SF 1853 GER 1994
48. Krug,Marcus   1884 M SC Untergrombach 46   1985
49. Müller,Pascal   1867 M SK 1980 Gernsheim GER 1987
50. Mueller,Norbert   1866 M SV Schömberg e.V. GER 1961
51. Niedermaier,Helmut   1861 M SC Bretten   1948
52. Schäfer,Alexander   1849 M SC Tamm 74 GER 1993
53. Lanz,Udo   1849 M SC Eberbach GER 1958
54. Sarchisov,Slavik   1845 M Karlsruher SF 1853   1995
55. Gantner,Ralf   1835 M SG Caissa Rochade Ku GER 1966
56. Schäfer,Michael   1829 M SC Tamm 74 GER 1964
57. Hilbenz,Guntram,Dr.   1828 M SC Bad Nauheim GER 1952
58. Weller,Karl   1812 M SK Mannheim 1946 e.V GER 1951
59. Bosch,Alexander   1812 M Karlsruher SF 1853   1973
60. Schröder,Klaus   1806 M Karlsruher SF 1853 GER 1947
61. Geyer,Ulf   1792 M SC Lörzweiler   1975
62. Raub,Othmar   1792 M SK Blankenloch 1947   1957
63. Beuter,Christof   1784 M SK Horb   1979
64. Seyrich,Maximilian   1783 M SK Horb GER 1989
65. Fruh,Bastian   1781 M SC Oberhausen-Rheinh   1984
66. Birkholz,Axel,Dr.   1772 M SK Horb   1969
67. Seyrich,Jonathan   1767 M SK Horb GER 1987
68. Neumann,Martin   1738 M SK 1980 Gernsheim GER 1990
69. Klein,Michael   1730 M SK Rheinstetten 1947   1973
70. Krieger,Markus   1716 M SC Untergrombach 46   1991
71. Melzer,Marcel   1686 M SK Horb   1989
72. Feist,Thomas   1677 M SV Schömberg e.V.   1984
73. Stützner,Emanuel   1675 M SC Hechingen   1990
74. Seyrich,Fabian   1653 M SK Horb   1991
75. Becker,Jonas   1643 M Sfr.Battenberg   1993
76. Hauf,Sebastian   1618 M SC Oberhausen-Rheinh   1984
77. Damrau,Willi   1580 M SK 65 Reilingen   1947
78. Friedel,Roland   1526 M Schachclub Sendenhor   1955
79. Reuter,Klaus   1481 M SV Griesheim(DA)   1954
80. spielfrei            

Gruppe A (nach Alphabet)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Adomeit,Uwe   1900 M SF Graben-Neudorf   1968
2. Becker,Jonas   1643 M Sfr.Battenberg   1993
3. Beuter,Christof   1784 M SK Horb   1979
4. Birkholz,Axel,Dr.   1772 M SK Horb   1969
5. Boric,Muhamed   2371 M vereinslos   1960
6. Bosch,Alexander   1812 M Karlsruher SF 1853   1973
7. Braun,Klaus   1963 M SK Neuhausen GER 1963
8. Brückel,Gerhard   1968 M SF Forst 1971 GER 1957
9. Damrau,Willi   1580 M SK 65 Reilingen   1947
10. Dausch,Rene FM 2331 M SC-HP Böbl.1975 e.V. GER 1960
11. Dobosz,Henryk IM 2372 M SC Oberwinden 1957 e POL 1953
12. Emde, Rainer   2076 M   GER 1958
13. Esterluss,Johannes   2014 M SC 1970 Lorsch GER 1952
14. Farmani Anosheh,Yash   1927 M SK 1962 Ladenburg GER 1988
15. Feil,Stephan,Dr.   2062 M SK 1962 Ladenburg GER 1970
16. Feist,Thomas   1677 M SV Schömberg e.V.   1984
17. Friedel,Marcus   2059 M SK 1926 Ettlingen GER 1983
18. Friedel,Roland   1526 M Schachclub Sendenhor   1955
19. Fruh,Bastian   1781 M SC Oberhausen-Rheinh   1984
20. Fucik,Timo   1903 M SK 1926 Ettlingen GER 1983
21. Gantner,Ralf   1835 M SG Caissa Rochade Ku GER 1966
22. Geyer,Ulf   1792 M SC Lörzweiler   1975
23. Giacomelli,Bernd   1976 M SV Pfinztal e. V.   1942
24. Gramlich,Sebastian   2189 M SC 1961 König Nied GER 1982
25. Gromer,Rudolf   1942 M SF Kraichtal   1964
26. Gurewitsch,Vladimir GM 2433 M Schachgesellschaft B UKR 1959
27. Hager,Joshua Aarash   1887 M Karlsruher SF 1853 GER 1994
28. Hauf,Sebastian   1618 M SC Oberhausen-Rheinh   1984
29. Haug,Siegmund   1911 M SC Pforzheim 1906 GER 1966
30. Heilig,Hubert   1934 M SF Wiesental   1956
31. Hilbenz,Guntram,Dr.   1828 M SC Bad Nauheim GER 1952
32. Hüttemann,Ralf   1919 M Sfr.Battenberg GER 1963
33. Jerosch, Gunnar   2079 M   GER 1962
34. Karpatchev,Aleksandr GM 2487 M SF Bad Mergentheim RUS 1967
35. Khalil,Alaa El-din   2003 M Karlsruher SF 1853   1977
36. Klaus,Ingo   2057 M SK Engen GER 1962
37. Klein,Michael   1730 M SK Rheinstetten 1947   1973
38. Krieger,Markus   1716 M SC Untergrombach 46   1991
39. Krug,Marcus   1884 M SC Untergrombach 46   1985
40. Kubacsny, Laszlo   2387 M   HUN 1951
41. Kubacsny,Vilmos   2048 M SF Conweiler HUN 1945
42. Lanz,Udo   1849 M SC Eberbach GER 1958
43. Lisanti,Andre FM 2276 M TSV Schott Mainz GER 1972
44. Lutz,Jürgen   1900 M SK Mannheim-Lindenho GER 1976
45. Melzer,Marcel   1686 M SK Horb   1989
46. Meyer,Fritz   1889 M SK Lahr GER 1942
47. Müller,Maximilian FM 2138 M SK 1980 Gernsheim GER 1981
48. Mueller,Norbert   1866 M SV Schömberg e.V. GER 1961
49. Müller,Pascal   1867 M SK 1980 Gernsheim GER 1987
50. Mueller,Thomas   1927 M SV Schömberg e.V. GER 1960
51. Mutschnik,Illya IM 2438 M Ooser SC von 1930 Ba GER 1985
52. Neumann,Martin   1738 M SK 1980 Gernsheim GER 1990
53. Neunhöffer,Helmut,Dr   2248 M SK 1879 HD-Handschuh GER 1943
54. Niedermaier,Helmut   1861 M SC Bretten   1948
55. Nies,Peter   1899 M SK 1980 Gernsheim GER 1987
56. Panchenko,Oleksandr IM 2347 M SV Betzdorf-Kirchen UKR 1961
57. Raub,Othmar   1792 M SK Blankenloch 1947   1957
58. Reinhardt,Ralph   1894 M SC 1970 Lorsch GER 1964
59. Reuter,Klaus   1481 M SV Griesheim(DA)   1954
60. Sarchisov,Slavik   1845 M Karlsruher SF 1853   1995
61. Schäfer,Alexander   1849 M SC Tamm 74 GER 1993
62. Schäfer,Michael   1829 M SC Tamm 74 GER 1964
63. Schlindwein,Rolf IM 2403 M SC Untergrombach 46 GER 1974
64. Schmied,Andreas   1955 M SV Vimbuch GER 1959
65. Schrems,Hermann   2033 M SG Kurpfalz e.V. GER 1949
66. Schröder,Klaus   1806 M Karlsruher SF 1853 GER 1947
67. Schulze,Ulrich IM 2230 M SC Eppingen GER 1950
68. Seyrich,Fabian   1653 M SK Horb   1991
69. Seyrich,Jonathan   1767 M SK Horb GER 1987
70. Seyrich,Maximilian   1783 M SK Horb GER 1989
71. Stützner,Emanuel   1675 M SC Hechingen   1990
72. Thier,Jürgen   1999 M SC Brombach e.V.   1974
73. Villani,Cristian   1894 M SG Heidelberg-Kirchh GER 1975
74. Vinke,Andreas   2105 M Karlsruher SF 1853 GER 1980
75. Weller,Karl   1812 M SK Mannheim 1946 e.V GER 1951
76. Widmann,Volker   2043 M SF Wiesental GER 1968
77. Wilhelm,Jochen   2042 M SC 1970 Lorsch GER 1962
78. Willems,Matthias,Pro   1950 M SC Bad Nauheim GER 1963
79. Zeier,Klaus   2079 M SV Pfinztal e. V. GER 1983
80. spielfrei            

 

Gruppe B (nach Wertung)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Kinzig,Lars   1798 M SF Conweiler GER 1966
2. Sitzler,Fabian   1798 M SK Gernsbach 1949   1986
3. Gutzen,Werner   1795 M SF Forst 1971   1963
4. Rosswog,Peter   1788 M SK 1947 Sulzfeld   1971
5. Vakuliuk,Fiodor   1781 M SG Heidelberg-Kirchh   1936
6. Becker,Wolfgang   1776 M SC Eppingen   1958
7. Würfel,Christian   1776 M SV Hockenheim   1962
8. Werner,Bernd   1774 M SC Eppingen GER 1956
9. Würfel,Horst   1760 M Karlsruher SF 1853   1929
10. Schulte,Hans,Dr.   1755 M SK Durlach   1932
11. Martus,Jürgen   1736 M SF Wiesental   1960
12. Antritter,Dieter   1730 M SK 1947 Sulzfeld   1956
13. Li,Igor   1719 M Slavija Karlsruhe   1947
14. Wenzel,Ralph   1706 M SK 1960 Neckarhausen   1951
15. Zieger,Enrico   1695 M SF Forst 1971   1966
16. Kaupp,Wolfgang   1693 M SG Caissa Rochade Ku   1967
17. Pocrnic,Josip   1685 M SF Conweiler   1939
18. Stahl,Heinz   1683 M SC Schifferstadt GER 1932
19. Bremenkamp,Holger   1665 M SK 1926 Ettlingen   1957
20. Bolz,Reiner   1620 M SC Bellheim   1956
21. Hannig,Armin   1618 M SV Hockenheim   1962
22. Menzel,Lorenz Walter   1612 M SV Pfinztal e. V.   1973
23. Köhler,Boris   1611 M Slavija Karlsruhe   1957
24. van Dorsselaer,Adria   1604 M SC Karlsdorf   1955
25. Stobbe,Klaus   1604 M Karlsruher SF 1853   1959
26. Kerner,Thomas   1602 M SF Neureut 1953   1963
27. Musovic,Naser   1598 M SC Mühlacker 1923 e.   1975
28. Lindner,Heribert   1592 M SK Tauberbischofshei   1961
29. Rostek,Bettina   1592 W Freier Sportverein v   1952
30. Allgaier,Werner   1587 M SK 1926 Ettlingen   1955
31. Büchmann,Thomas   1569 M Karlsruher SF 1853   1961
32. Hubbuch,Fabian   1568 M SC Untergrombach 46   1993
33. Garrecht,Bernhard   1566 M SC 1983 Westheim   1969
34. Spitz,Martin   1551 M SC Untergrombach 46   1989
35. Riffel,Thomas   1550 M SC Karlsdorf   1985
36. Mangei,Britta   1548 W SC Untergrombach 46   1981
37. Steiglechner,Julius   1545 M SK Horb   1991
38. Papendieck,Roland   1542 M SF Neureut 1953   1955
39. Zwicker,Wolfgang   1537 M SC Rülzheim   1954
40. Fritz,Denis   1532 M Karlsruher SF 1853   1988
41. Meifert,Thomas   1514 M Karlsruher SF 1853   1985
42. Meifert,Dieter   1513 M Karlsruher SF 1853 GER 1955
43. Blanke,Manon   1507 W SK 1980 Gernsheim   1985
44. Chitzios,Grigorios   1498 M Schachhaus Ludwigsha   1966
45. Voit,Emil   1483 M SK Eutingen   1948
46. Witt,Holger   1463 M SC Nidderau   1968
47. Gärtner,Manuel   1462 M SF Hambrücken e.V.   1983
48. Schmitt-Schott,Josch   1451 M SC Untergrombach 46   1992
49. Schäfer,Daniela   1450 W SC Tamm 74   1995
50. Löffler,Daniel   1446 M SC Mühlacker 1923 e.   1979
51. Sigmund,Wolfgang   1443 M SC Eberbach   1949
52. Reimold,Horst   1442 M SC Mühlacker 1923 e.   1935
53. Sitzler,Manfred   1434 M SK Gernsbach 1949   1950
54. Dieterle,Horst   1423 M SC Waldbronn   1958
55. Holler,Sven   1421 M SC Untergrombach 46   1991
56. Weiß,Heinrich   1419 M SF Eggenstein-Leopol   1937
57. Schroth,Max   1405 M SK Horb   1989
58. Geisert,Bernd   1405 M SC Bellheim   1938
59. Graf,Andreas   1390 M SC Untergrombach 46   1992
60. Staudt,Markus   1357 M SF Forst 1971   1992
61. Krebs,Tim   1338 M SF Forst 1971   1993
62. Münzer,Alfred,Dr.   1329 M SC Bellheim   1924
63. Von Hoyningen-Huene,   1317 M SV Balingen   1967
64. Nitsch,Patrick   1298 M SC Eberbach   1988
65. Prüfert,Franziska   1258 W Biebertaler Sfr.   1986
66. Mao,Kevin   1248 M SK 1980 Gernsheim   1993
67. Kowohl,Ewald   1224 M SK 1947 Sulzfeld   1964
68. Liardo,Alessandro   1210 M SC Untergrombach 46   1991
69. David,Martin   1210 M SK Horb   1988
70. Petrov,Mikhail   1200 M Slavija Karlsruhe   1955
71. Zentner,Raphael   1200 M SK Wi?????   1977
72. Hager,Jason Armin   1200 M Karlsruher SF 1853   1996
73. Ballester,Thomas   1200 M SK 1926 Ettlingen   1963
74. Geiger,Michael   1200 M SV Balingen   1998
75. Hager,Julius   1200 M Karlsruher SF 1853   1998
76. Ripp,Pascal   1200 M SC Untergrombach 46   1996
77. Krause,Achim   1200 M SK Horb   1990
78. Fleckenstein,Wolfgan   1200 M vereinslos   1964
79. Dreher,Simon   1200 M SK Horb    
80. Schäfer,Steffen   1200 M SC Karlsdorf   1976
81. Meissner,Erhard   1193 M SC Rülzheim   1945
82. Behr,Christian   1142 M SC Hechingen   1993
83. Bachus,Lukas   1140 M SC Hechingen   1993
84. Senel,Ferhat   1093 M SK 1947 Sulzfeld   1993
85. Geiger,Markus   1088 M SV Balingen   1996
86. Senel,Osman   1056 M SK 1947 Sulzfeld   1995
87. Buschle,Lukas   1055 M SG Donautal Tuttling   1994
88. Wütz,Brian   1031 M SK Horb   1992
89. Meier,Matthias   1016 M SV 1947 Walldorf   1995
90. Kohl,Julian   1013 M SK Horb   1991
91. Sigg,Patrick   944 M SC Hechingen   1994
92. Brambach,Selina Mari   875 W SC Untergrombach 46   1993
93. Kreidler,Patrick   871 M SK Horb   1996
94. Gönner,Patrick   860 M SC Untergrombach 46   1993
95. Pravez,Luca   840 M SC Untergrombach 46   1994
96. Bischoff,Marlene   835 W SC Untergrombach 46   1993
97. Wiener,Tim   796 M SR Spaichingen   1994
98. Noll,Michael   781 M SC Reti Heusweiler   1988

Gruppe B (nach Alphabet)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Allgaier,Werner   1587 M SK 1926 Ettlingen   1955
2. Antritter,Dieter   1730 M SK 1947 Sulzfeld   1956
3. Bachus,Lukas   1140 M SC Hechingen   1993
4. Ballester,Thomas   1200 M SK 1926 Ettlingen   1963
5. Becker,Wolfgang   1776 M SC Eppingen   1958
6. Behr,Christian   1142 M SC Hechingen   1993
7. Bischoff,Marlene   835 W SC Untergrombach 46   1993
8. Blanke,Manon   1507 W SK 1980 Gernsheim   1985
9. Bolz,Reiner   1620 M SC Bellheim   1956
10. Brambach,Selina Mari   875 W SC Untergrombach 46   1993
11. Bremenkamp,Holger   1665 M SK 1926 Ettlingen   1957
12. Büchmann,Thomas   1569 M Karlsruher SF 1853   1961
13. Buschle,Lukas   1055 M SG Donautal Tuttling   1994
14. Chitzios,Grigorios   1498 M Schachhaus Ludwigsha   1966
15. David,Martin   1210 M SK Horb   1988
16. Dieterle,Horst   1423 M SC Waldbronn   1958
17. Dreher,Simon   1200 M SK Horb    
18. Fleckenstein,Wolfgan   1200 M vereinslos   1964
19. Fritz,Denis   1532 M Karlsruher SF 1853   1988
20. Gärtner,Manuel   1462 M SF Hambrücken e.V.   1983
21. Garrecht,Bernhard   1566 M SC 1983 Westheim   1969
22. Geiger,Markus   1088 M SV Balingen   1996
23. Geiger,Michael   1200 M SV Balingen   1998
24. Geisert,Bernd   1405 M SC Bellheim   1938
25. Gönner,Patrick   860 M SC Untergrombach 46   1993
26. Graf,Andreas   1390 M SC Untergrombach 46   1992
27. Gutzen,Werner   1795 M SF Forst 1971   1963
28. Hager,Jason Armin   1200 M Karlsruher SF 1853   1996
29. Hager,Julius   1200 M Karlsruher SF 1853   1998
30. Hannig,Armin   1618 M SV Hockenheim   1962
31. Holler,Sven   1421 M SC Untergrombach 46   1991
32. Hubbuch,Fabian   1568 M SC Untergrombach 46   1993
33. Kaupp,Wolfgang   1693 M SG Caissa Rochade Ku   1967
34. Kerner,Thomas   1602 M SF Neureut 1953   1963
35. Kinzig,Lars   1798 M SF Conweiler GER 1966
36. Köhler,Boris   1611 M Slavija Karlsruhe   1957
37. Kohl,Julian   1013 M SK Horb   1991
38. Kowohl,Ewald   1224 M SK 1947 Sulzfeld   1964
39. Krause,Achim   1200 M SK Horb   1990
40. Krebs,Tim   1338 M SF Forst 1971   1993
41. Kreidler,Patrick   871 M SK Horb   1996
42. Li,Igor   1719 M Slavija Karlsruhe   1947
43. Liardo,Alessandro   1210 M SC Untergrombach 46   1991
44. Lindner,Heribert   1592 M SK Tauberbischofshei   1961
45. Löffler,Daniel   1446 M SC Mühlacker 1923 e.   1979
46. Mangei,Britta   1548 W SC Untergrombach 46   1981
47. Mao,Kevin   1248 M SK 1980 Gernsheim   1993
48. Martus,Jürgen   1736 M SF Wiesental   1960
49. Meier,Matthias   1016 M SV 1947 Walldorf   1995
50. Meifert,Dieter   1513 M Karlsruher SF 1853 GER 1955
51. Meifert,Thomas   1514 M Karlsruher SF 1853   1985
52. Meissner,Erhard   1193 M SC Rülzheim   1945
53. Menzel,Lorenz Walter   1612 M SV Pfinztal e. V.   1973
54. Münzer,Alfred,Dr.   1329 M SC Bellheim   1924
55. Musovic,Naser   1598 M SC Mühlacker 1923 e.   1975
56. Nitsch,Patrick   1298 M SC Eberbach   1988
57. Noll,Michael   781 M SC Reti Heusweiler   1988
58. Papendieck,Roland   1542 M SF Neureut 1953   1955
59. Petrov,Mikhail   1200 M Slavija Karlsruhe   1955
60. Pocrnic,Josip   1685 M SF Conweiler   1939
61. Pravez,Luca   840 M SC Untergrombach 46   1994
62. Prüfert,Franziska   1258 W Biebertaler Sfr.   1986
63. Reimold,Horst   1442 M SC Mühlacker 1923 e.   1935
64. Riffel,Thomas   1550 M SC Karlsdorf   1985
65. Ripp,Pascal   1200 M SC Untergrombach 46   1996
66. Rosswog,Peter   1788 M SK 1947 Sulzfeld   1971
67. Rostek,Bettina   1592 W Freier Sportverein v   1952
68. Schäfer,Daniela   1450 W SC Tamm 74   1995
69. Schäfer,Steffen   1200 M SC Karlsdorf   1976
70. Schmitt-Schott,Josch   1451 M SC Untergrombach 46   1992
71. Schroth,Max   1405 M SK Horb   1989
72. Schulte,Hans,Dr.   1755 M SK Durlach   1932
73. Senel,Ferhat   1093 M SK 1947 Sulzfeld   1993
74. Senel,Osman   1056 M SK 1947 Sulzfeld   1995
75. Sigg,Patrick   944 M SC Hechingen   1994
76. Sigmund,Wolfgang   1443 M SC Eberbach   1949
77. Sitzler,Fabian   1798 M SK Gernsbach 1949   1986
78. Sitzler,Manfred   1434 M SK Gernsbach 1949   1950
79. Spitz,Martin   1551 M SC Untergrombach 46   1989
80. Stahl,Heinz   1683 M SC Schifferstadt GER 1932
81. Staudt,Markus   1357 M SF Forst 1971   1992
82. Steiglechner,Julius   1545 M SK Horb   1991
83. Stobbe,Klaus   1604 M Karlsruher SF 1853   1959
84. Vakuliuk,Fiodor   1781 M SG Heidelberg-Kirchh   1936
85. Voit,Emil   1483 M SK Eutingen   1948
86. Von Hoyningen-Huene,   1317 M SV Balingen   1967
87. Weiß,Heinrich   1419 M SF Eggenstein-Leopol   1937
88. Wenzel,Ralph   1706 M SK 1960 Neckarhausen   1951
89. Werner,Bernd   1774 M SC Eppingen GER 1956
90. Wiener,Tim   796 M SR Spaichingen   1994
91. Witt,Holger   1463 M SC Nidderau   1968
92. Würfel,Christian   1776 M SV Hockenheim   1962
93. Würfel,Horst   1760 M Karlsruher SF 1853   1929
94. Wütz,Brian   1031 M SK Horb   1992
95. Zentner,Raphael   1200 M SK Wi?????   1977
96. Zieger,Enrico   1695 M SF Forst 1971   1966
97. Zwicker,Wolfgang   1537 M SC Rülzheim   1954
98. van Dorsselaer,Adria   1604 M SC Karlsdorf   1955